pc加拿大28

组织机构

 一、党委成员                                                      

   书记: 蔡真亮    

   副书记: 王春琳、李政    

   委员:

             

 二、纪委成员 

   书记: 李政  

   委员: 母昌考    

   

三、分工会成员  

  主席: 娄永江    

  副主席: 谢果凰    

   委员: 周素明(青工委员)    

      叶央芳(女工委员)    

      唐道军(文体委员)    

      邓方(宣传委员)    

      王何瑜(福利委员)    

   

四、分团委成员  

   书记: 王腾飞    

   副书记: 金海燕(学生) 方露(学生)

 

五、教工党支部组成    


党支部名称          

支部书记          

支部副书记          

组织委员          

宣传委员          

行政管理党支部          

谢果凰          

           

包红燕          

邓方          

实验室党支部          

唐道军          

           

陈寅儿          

詹萍萍          

食品科学与工程系党支部          

邵兴锋          

           

吴振          

许凤          

海洋药学系党支部          

何山          

           

张琳          

李亚鹤          

生物技术系党支部          

史雨红          

           

聂力          

张浩          

食品质量与安全系党支部          

欧昌荣          

孙杨赢          

           

         

海洋资源与环境系党支部          

陈相瑞          

张化俊          

           

         

水产动物养殖技术研究所党支部          

母昌考          

陶震          

           

         

水产生物技术研究所党支部          

张卫卫          


           

         



 

 

 

六、学生党支部组成      




序号      

支部名称      

支部书记      

副书记      

宣传委员      

组织委员      

1

中共宁波大学海洋pc加拿大28本科生第一支部委员会      

陆方琴      

       

蒋雪婷      

陈昊      

2

中共宁波大学海洋pc加拿大28本科生第二支部委员会      

王佳棋      

       

米悦      

尤泽文      

3

中共宁波大学海洋pc加拿大28本科生第三支部委员会      

林蔓蕾      

       

蒋睿      

王钰莹      

4

中共宁波大学海洋pc加拿大28本科生第四支部委员会      

孙慧敏      

       

       

       

5

中共宁波大学海洋pc加拿大28海洋硕士生第一支部委员会      

徐润洁      

       

潘婷婷      

张周毅      

6

中共宁波大学海洋pc加拿大28海洋硕士生第二支部委员会      

曹潇      

朱馨妮      

吴康      

俞凯      

7

中共宁波大学海洋pc加拿大28海洋硕士生第三支部委员会      

李永亮      

       

兰丽贞      

裴峰      

8

中共宁波大学海洋pc加拿大28食品硕士生第一支部委员会      

郭倩文      

       

王方杰      

田园      

9

中共宁波大学海洋pc加拿大28食品硕士生第二支部委员会      

张文      

刘佳佳      

付晶晶      

柴继业      

10

中共宁波大学海洋pc加拿大28食品硕士生第三支部委员会      

唐霄      

熊蓉露      

魏梦泽      

赵金      

11

中共宁波大学海洋pc加拿大28水产硕士生第一支部委员会      

洪宝华      

杨洋      

邱雪妮      

臧茹      

12

中共宁波大学海洋pc加拿大28水产硕士生第二支部委员会      

李艳国      

       

熊家      

马红娜      

13

中共宁波大学海洋pc加拿大28水产硕士生第三支部委员会      

倪洁      

袁娜      

石玉红      

刘好真      

14

中共宁波大学海洋pc加拿大28水产博士生第一支部委员会      

张迪骏      

       

孙蓬      

董鹏生      

15

中共宁波大学海洋pc加拿大28水产博士生第二支部委员会      

黄海龙      

       

黄雷      

吕志猛      


pc加拿大28|首页 幸运8官网|官方平台 北京快乐8官方|信誉平台 幸运赛车|首页 快乐飞艇_快乐飞艇彩票|首页 加拿大pc28_加拿大pc28彩票|正规授权 幸运赛车投注|官方平台 快三_快三平台|信誉平台 秒速赛车|首页 极速时时彩_极速时时彩100|首页 快乐赛车_快乐赛车投注网址|首页